Создание сайта на CMS WordPress: обучение и хостинг

Translate

суббота, 24 августа 2013 г.

Дерево - целитель

Дерево, биоэнергия, энергетическое поле дерева
Уровень медицины сейчас довольно высок и позволяет, в большинстве случаев, установить правильность диагноза, но в лечебном арсенале человечества наличествуют и «природные целители», обладающие энергетикой и присущим только ему биополем. (первый полноценный обучающий видеокурс)
О целебной силе деревьев, обладающих мощной жизненной силой, известно еще издавна. Каждое дерево обладает своим энергетическим полем, может различать ауру добра и зла и характеризуются некоторыми фармацевтическими свойствами, которыми может воспользоваться человек. (здоровое питание: пробиотические продукты) Дерево-врачеватель Каждое дерево несет в себе свой уровень «подзарядки», но навредить не может ни одно. К березе – дереву жизни стоит обращаться людям ослабленным, только выздоравливающим, с расстроенными нервами и с дисгармонией в душе. Символ жизненного долголетия – дуб, нормализует кровяное давление и вливает в человека позитивную энергию. Первый помощник женщин – ива, благоприятствует при гипертонии и восполняет жизненные силы у женщин. (иглоукалывание или акупунтура-методы лечения в рефлексотерапии) Философское дерево ель не помощник при профилактике заболеваний. Обращайтесь к нему только в «разгар» болезни. Обрести душевное равновесие и энергетику помогает клен; липа снимает депрессию, помогает при простуде. После долгого общения с ольхой возможна сердечная аритмия, но может помочь облегчить физиологическую боль, снять воспалительные процессы и кожные заболевания, способствовать в укреплении родственных отношений. От отрицательной энергии и нервозного состояния можно избавиться с помощью осины, а сосна заберет раздражение и досаду и может помочь при переутомлении. Весь негатив природной среды забирает тополь, лечит боли, воспаления, раздражения кожи. (лекарственные травы-при лечении кожных заболеваний) Целительная энергия дерева Энергетически сильное дерево можно распознать по упругим, блестящим листьям, ветвистой кроне и могучему «сложению». Обратите внимание на зону роста долговечного растения. Вокруг него, на расстоянии 6 метров, не должно быть ни одного растущего соседа. Для того, чтобы получить энергетический запас биоэнергии дерева, вы должны почувствовать дружелюбие и симпатию к нему. Идентифицировать дерево–донор можно по повышенной плотности, покалыванию и теплу на ладони, которое должно обозначиться на ней с расстояния 1 метра (начать подносить ладонь необходимо с дистанции 1,5 метров). Оптимальное расстояние, с которого лучше обратиться с просьбой о помощи восполнить энергетический потенциал, подкрепить жизненные силы и восстановить запасы биоэнергии, является дистанция в 60 см. Начните расслабляющий тренинг с фантазий. Представьте, что по вашему телу сверху вниз проходит теплая, мягкая волна, помогающая ослабить мышечную систему. После расслабления телесной структуры вдыхайте биоэнергию по схеме вдох (4-8сек.) – задержка дыхания (4 сек.) – выдох (4-8 сек.). (фитотерапия-лекарственные растения в нашей жизни) Релаксировать около дерева не рекомендуется больше 3 минут во избежание скачков давления крови и за 2 – 3 часа до отхода ко сну.

papirus 2
Курс "Твоя харизма онлайн"
Сами смотрите сколько потрясающей, взрывающей мозг эксклюзивной авторской информации включено в уникальный курс "Твоя Харизма Онлайн"...Представьте что вам нужно выпустить продукт, а ваша подписная база всего несколько сотен человек. Ясно что стандарный копирайтинг здесь не годится - стандартные решения хороши для стандартных ситуаций, а тут вы хотите получить пару десятков килобаксов за день-два... Какие уж тут стандарты?Значит тут вступают в силу законы копирайтинга нестандартного - обаятельного и харизматичного, о чем мы говорим в первом аудио-вебинаре курса... (продвижение сайта с помощью Userator.ru)
xarizma

Получите подарок,интересную книгу

Подарок тут

Почтовый сервис SmartResponder


Комментариев нет:

Отправить комментарий